Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DE TRINCA FERRO - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
08
Dez
16
Dez
Total de
Pontos
Total de
Cantos
AQUILIS 002851 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 2525 50 429
DANGER 188426 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 2424 48 409
GUARDIÃO/TITANIUM 188361 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 2019 39 313
FANTASTICO 177999 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 197 26 269
WOLVERINE 001607 HIGOR MOLINARI BAC/GUABIRUBA 1311 24 256
MIMOSO 021117 DORIVAL LUIZ LEONI BAC/BRUSQUE 158 23 254
CONAN 034631 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 23 23 214
CICATRIZ 280754 ODAIR MARTINS BAC/BRUSQUE 23 23 163
MALUCO 596 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 22 22 198
10º MALUCO 586 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 22 22 160
11º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 21 21 179
12º TERRORISTA 475702 MARCELO BUTSCH BAC/BRUSQUE 21 21 145
13º PERALTA 0249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES BAC/BRUSQUE 20 20 172
14º PADEIRO 235082 GIVANILDO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 18 18 168
15º CONDENADO 027190 SERGIO DOS SANTOS BAC/CANELINHA 18 18 129
16º CRUSEIRO 365281 PEDRO CABRAL E SILVA BAC/BRUSQUE 17 17 164
17º CHAPOLIM 506868 CLAUDIO ZUQUI ACPG/GASPAR 17 17 123
18º TOKIO 125524 ALEXSANDRO SCHAPO ABC/BRUSQUE 16 16 156
19º PAPALEGUAS 024156 MARCOS J. MAFRA BAC/BRUSQUE 16 16 122
20º DIAMANTE NEGRO 575543 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 15 15 153
21º CHARADA 026597 RODRIGO PIANEZZER BAC/BRUSQUE 86 14 242
22º CURISCO 020267 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 14 14 144
23º COMBATE 022069 DAVID BENTO BAC/BRUSQUE 14 14 120
24º TICO 518771 ELECIR GUMS BAC/GUABIRUBA 13 13 141
25º SOVENDO 420475 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 12 12 137
26º XAROPINHO 235315 ALEX TACHINI BAC/BOTUVERA 12 12 118
27º PILOTO 579976 VILBERTO BUSCHIROLLI IBAMA 11 11 117
28º FARAÔ 235863 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 73 10 237
29º SCHUMACKER 213491 VALDECIR KNIS BAC/BRUSQUE 10 10 137
30º ELITE 126794 CLAUDIO ZUQUI ACPG/GASPAR 10 10 115
31º AGUIA 5187891 EDENIR FELICIO ASSINI BAC/BOTUVERA 9 9 134
32º CHORÃO 001206 PAULO SERGIO DA SILVA IBAMA 9 9 113
33º PASSO LARGO 302652 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERA 6 6 106
34º CHICO 312913 OSNI DALAGNILI BAC/BRUSQUE 5 5 130
35º MALAGUETA 419667 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 5 5 105
36º COYOTE 2 103432 LAERCIO ROSA BAC/BRUSQUE 4 4 128
37º CANGURU 026378 ADENIR HANG BAC/BRUSQUE 4 4 104
38º DEVASSA 154873 CESAR SANNI BAC/BRUSQUE 3 3 102
39º SAMUCA 021129 JOSÉ ELOI DAROCI BAC/BRUSQUE 2 2 125
40º CHICO OI 186409 VALMIR LIBARDO BAC/BRUSQUE 2 2 101
41º VINGADOR 526752 ROBERTO COLOMBI BAC/BOTUVERA 1 1 123
42º MARRETA 365812 EDUARDO TOMAZ WINTER IBAMA 1 1 98