Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DE FIBRA DE COLEIRA PRETA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
08
Dez
16
Dez
Total de
Pontos
Total de
Cantos
TALISMÃ 001450 LUIS BERTOLDI BAC/BRUSQUE 2322 45 277
BRADOK 020695 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 1824 42 263
FRANK STAIN 001442 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 1918 37 245
TERREMOTO 088421 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERA 1621 37 240
PICOLINO 000469 ADEMIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 1517 32 229
TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 256 31 246
PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES BAC/BRUSQUE 623 29 218
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI BAC/BRUSQUE 25 25 155
SAFADÃO 041454 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 24 24 140
10º PRESENTE 135627 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 22 22 130
11º MARTELO 311034 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 1110 21 195
12º 900 007877 BARTOLOMEU VANELLI BAC/BRUSQUE 21 21 125
13º MANE´ 288108 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 20 20 135
14º JUBILEU 016268 CLAUDIO DELAGNOLI BAC/BRUSQUE 20 20 123
15º PINTO LOKO 063860 LEONARDO ANIBAL BLENGIO BAC/BRUSQUE 145 19 195
16º PELESINHO 288185 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 19 19 132
17º TERREMOTO 106019 FERNANDO REIS BAC/BRUSQUE 17 17 106
18º TUBARÃO 288476 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 16 16 123
19º IMPERADOR 258076 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERÃ 411 15 179
20º ESPERANÇA 067977 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 15 15 123
21º TIRIRICA 106062 CLEBER SCHAEFER BAC/GUABIRUBA 14 14 122
22º DISTAK 088367 ADIBERT HEDLER BAC/BRUSQUE 13 13 115
23º PELADA 000443 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 13 13 86
24º GUARDIÃO 088838 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 12 12 113
25º MOSAICO 016195 VALMOR BEUTEIG BAC/BRUSQUE 12 12 85
26º OZZY 014003 VILSON ELIAS BAC/BRUSQUE 10 10 80
27º PRIMATA FILHO 310458 EVANDRO COSTODIO BAC/BRUSQUE 9 9 107
28º SPARTANO 022415 ANTONIO CARLOS SCHLINDWEIN BAC/BRUSQUE 9 9 76
29º REVELAÇÃO 004543 VALDIVINO GOMES FERREIRA BAC/GUABIRUBA 8 8 76
30º ! 010733 ! ! 7 7 105
31º ATREVIDO 246535 GILBERTO PAVESI BAC/BRUSQUE 7 7 75
32º CIGANA 141212 MARCOS J. MAFRA BAC/BRUSQUE 5 5 69
33º SNIPER 012991 MARCIO G. KUHNEN BAC/BRUSQUE 4 4 103
34º CARASCO 015507 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 3 3 100
35º DIBALA 074023 ALISSON MENEGHELLI BAC/BRUSQUE 3 3 64
36º GRIPA 178562 SIDNEI BRANGA BAC/BRUSQUE 2 2 97
37º VAI TE PEGAR 008520 EVERALDO CAMARGO JR ABC/GASPAR 2 2 60
38º MANE 017760 MARIO LANA BAC/BRUSQUE 1 1 96
39º VOLWERINE 02099 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 1 1 58
40º PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 94