Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

Torneio da Amizade 2016 - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
27
Nov
Total de
Pontos
Total de
Cantos
COYOTE 359625 MARCIO JOÃO FERNANDES BAC/ITAJAI 40 40 285
MASSO 312533 GILSON CECON CPCC/CURITIBA 39 39 244
ADRENALINA 419181 MARQUINHO SOCE/CAMBORIU 38 38 237
DANGER 188426 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 37 37 234
PORRADA 440699 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 36 36 227
PESADELO 583562 MARCIO LUSA APACHA/CHAPECÓ 35 35 217
FANTASMA 015972 SERGIO KUHNEN ABC/BLUMENAU 34 34 202
BEIRA-MAR 323296 DIEGO SILVIO ZIMERMANN AOB/JOINVILLE 33 33 201
PEGA LEVE 016711 FERNANDO DUDEK ACPJ/JOINVILLE 32 32 200
10º FIU-FIU 187479 MARCELO MEYER ABC/POMERODE 31 31 186
11º SHOGUN 506608 PEDRO PALUWSKI COSB/SÃO BENTO DO SUL 30 30 184
12º FURIOSO 254740 FLAVIO DE O.SANTANA SOCE/BAL.CAMBORIU 29 29 181
13º VINGADOR 219268 MARCIEL COSTA SJCO/JARAGUÁ 28 28 180
14º R15 292319 EDINEI WINTER ACPJ/LUIZ ALVES 27 27 180
15º TALISMà 013627 VALDINEI DEMÉTRIO SOB/SÃO JOÃO BATISTA 26 26 179
16º VIGARISTA 518974 JOSE ABILIO MACHADO SOL/BARRA VELHA 25 25 178
17º DEBOCHE 000000002 ALÉCIO KREUCH ACPP/PALHOÇA 24 24 177
18º TURBINA 518195 LEONARDO MOTTA SOCE/CAMBORIU 23 23 175
19º 60 SEGUNDO 287382 TUCA BLUMENAU 22 22 173
20º SAI DA FRENTE 000486 MAURICIO M.LIBORIO SOL/ITAJAI 21 21 171
21º DOIDO 451173 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 20 20 171
22º CODORNA 001304 NILSON SOUTO ABC/BLUMENAU 19 19 163
23º VELOZ 014967 NILSON BRAATZ AOB/JARAGUA DO SUL 18 18 163
24º BARÃO 186716 AURILEIDE FERREIRA ABC/BLUMENAU 17 17 163
25º MARILADO 149285 ERVINO SCHOEDER SOCE/CAMBORIU 16 16 159
26º DIGITAL 249777 WANDERLEY VIEIRA BAC/ITAJAI 15 15 159
27º FOLGADO 398810 VANDERLEI A.PATRICIO ACPP/PALHOÇA 14 14 155
28º DIBAMICO 287113 LUCIANO DA SILVA ABC/BLUMENAU 13 13 155
29º PULO GATO 548393 EGIDIO A.DA COSTA ACAPI/ITAJAI 12 12 154
30º AQUILES 456908 ERMILDO RUDINIK COSB/SÃO BENTO DO SUL 11 11 153
31º ASTRO 025362 RICARDO KOEHLER NETO ACPCG/GASPAR 10 10 150
32º METRALHA 506366 VALDECIR LASSOLI BAC/BRUSQUE 9 9 150
33º BILI 313508 JOSÉ ELOI DAROCI BAC/BRUSQUE 8 8 150
34º GAVIÃO 1060 IGOR SOCE/CAMBORIU 7 7 150
35º BOLT 015075 IGOR HENRIQUE C.DE ANDRADE CAC/SÃO JOSÉ 6 6 150
36º INSANO 022566 BRUNO BCSO/VALINHOS 5 5 148
37º JOIA RAIA 526010 VALMOR JOÃO PER UCPT/ 4 4 148
38º SNAPER 311313 ANDREI LOHN ACRIPPI/GAROPABA 3 3 146
39º MILLENIIUM 312921 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 2 2 146
40º MERCENARIO 2 475196 MARQUINHO SOCE/CAMBORIU 1 1 146