Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

CAMPEONATO DE VERÃO FIBRA DE COLEIRA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
08
Jan
15
Jan
22
Jan
05
Fev
12
Fev
26
Fev
05
Mar
Total de
Pontos
Total de
Cantos
TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 182019920 86 682
BICO DE OURO 0701 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 1915161617 83 573
XBOX 131274 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 119618168 68 573
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 10202016 66 494
ZEBRINHA 012312 LUIS CARLOS IMIANOWSKY BAC/BRUSQUE 1791911 56 418
DESTAK 310268 JOSÉ AMILTON MULLER BAC/BRUSQUE 4215101012 53 541
PINGO 003898 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 1481812 52 402
GURI 209602 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 5971511 47 461
PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 18818 44 359
10º MAGAIVER 310523 LEANDRO MEYER BAC/BRUSQUE 1216111 40 347
11º MAGNATA 013024 JOSÉ AMILTON MULLER BAC/BRUSQUE 161311 40 300
12º XEQUE-MATE 126381 NETO SANTOS ACAPI/ITAJAI 2019 39 300
13º MEXICANA 020912 RODRIGO PIANEZZER BAC/BRUSQUE 91216 37 297
14º BALOTERI 014879 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 1418 32 233
15º GUEREIRO 209930 VALDEMAR KOHLER BAC/BRUSQUE 13610 29 259
16º PULINHO 006429 MARIO LANA BAC/BRUSQUE 41212 28 274
17º SAFADÃO 288185 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 1753 25 259
18º MILIONARIO 044441 CELIO SAGAS SOB/SJB 1014 24 206
19º PENINHA 002271 TADEU VOLTOLINI BAC/BRUSQUE 318 21 160
20º CARIOCA 224681 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 20 20 154
21º REVELAÇÃO 004543 VALDIVINO GOMES FERREIRA BAC/GUABIRUBA 20 20 143
22º COBIÇADO 004218 LUIS BERTOLDI BAC/BRUSQUE 19 19 152
23º SOMBRA 021567 PEDRO REGIS ABC/BLUMENAU 19 19 136
24º XANDY 011614 LUIS COSME FILHO BAC/BRUSQUE 117 18 190
25º MALUCO 009322 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 144 18 177
26º FILHOTE 005815 ALOISIO MAÇANEIRO BAC/BRUSQUE 89 17 171
27º GUARDIÃO 08838 ANIZIO DE SOUZA SOB/BRUSQUE 17 17 139
28º NEGÃO 310635 LEONARDO P. SANTOS SAC/FLORIANOPOLIS 17 17 110
29º CASCÃO 012169 CRISTIANO SANI BAC/BRUSQUE 17 17 110
30º DIANGO 239661 ARMANDO FERNANDES BAC/ITAJAI 15 15 130
31º 100 LIMITE 0322 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 15 15 103
32º EXPLOSÃO 215838 EDUARDO ALVES BAC/BRUSQUE 15 15 102
33º TANACA 106376 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 15 15 101
34º FININHO 004653 THIAGO SANTANA BAC/BRUSQUE 14 14 117
35º FUMAÇA 073473 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 14 14 104
36º BRASILEIRINHO 141963 ALACE GOMES SOB/SÃO JOÃO BATISTA 14 14 97
37º SENTINELA 010986 CRISTIANO LANG BAC/BRUSQUE 76 13 170
38º FOGO NEGRO 310396 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 76 13 136
39º PICOLINO 000469 ADEMIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 13 13 115
40º PIVETE 0684 NETO SANTOS ACAPI/ITAJAI 13 13 113
41º PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES BAC/BRUSQUE 13 13 104
42º INFINITO 131261 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 13 13 94
43º BOLT 012339 SIDNEI BRANGA BAC/BRUSQUE 13 13 87
44º GENERAL 209022 MARCIO G. KUHNEN BAC/BRUSQUE 84 12 154
45º PSICOPATA 0011736 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 111 12 140
46º TURBO 310661 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 12 12 100
47º TEMPERATURA 020819 NILTON CESAR VAERGAS SOB/SÃO JOÃO BATISTA 11 11 101
48º MATE AMARGO 001348 EDUARDO ZIMERMANN ACPFAZ/CURITIBA 11 11 94
49º DISTAK 088367 ADIBERT HEDLER BAC/BRUSQUE 64 10 165
50º MARTELINHO 310489 ORIVAL C. DA ROCHA BAC/BRUSQUE 55 10 146
51º 3D 012599 JOEL JORDÃO BAC/BOTUVERA 10 10 96
52º PINTINHO 246526 GRACILIANO TAVARES BAC/BRUSQUE 10 10 78
53º MAGNIFICO 018374 ANTONIO CARLOS SCHLINDWEIN BAC/BRUSQUE 423 9 196
54º PRETINHO 000135 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERÃ 9 9 79
55º GUARDIÃO 028838 ANISIO DE SOUZA SOB/SJB 9 9 77
56º NENO 135618 AIRTON JOSÉ WERNER BAC/BRUSQUE 26 8 147
57º ESPOLETA 082376 GILMAR VILVERT SOB/BRUSQUE 8 8 77
58º SAPECA 006551 EDSON RIBEIRO BAC/BRUSQUE 8 8 70
59º CARINHO 0398 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 25 7 126
60º FIAPO 168491 ADEMILSON GAMBA BAC/BRUSQUE 7 7 90
61º OSTENTAÇÃO 247366 LUIS BERTOLDI BAC/BRUSQUE 7 7 85
62º PELADA 010836 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 7 7 74
63º AZOGUE 258816 RODRIGO MESADRI ACPCG/GASPAR 7 7 72
64º CASCA GROSSA 310222 NATAN W. PERREIRA BAC/BRUSQUE 6 6 66
65º PANTERA 209449 ARDELINO BATISTA ABC/BLUMENAU 5 5 87
66º 100 LIMITE 332 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 5 5 69
67º DRAMATICO 215435 RODRIGO PIANEZZER BAC/BRUSQUE 4 4 69
68º LIMEIRA 106266 JOACIR BERNADO PEREIRA BAC/BRUSQUE 3 3 76
69º PITI 324397 LUCIANO DERLEI GRIMS BAC/BRUSQUE 3 3 72
70º CORINGA 106166 JOACIR BERNADO PEREIRA BAC/BRUSQUE 3 3 62
71º BYLY DE KYD 005352 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 3 3 62
72º PABLO ESCOBAR 004558 LUCIANO MARCOS MACHADO SOB/BRUSQUE 2 2 66
73º SETE 00123 ALEXSANDRO SCHAPO ABC/BRUSQUE 2 2 66
74º FOGUINHO 067955 LINDOMAR DIAS BAC/BRUSQUE 2 2 49
75º PRETÃO 311451 EVERTON TELES DE OLIVEIRA BAC/BRUSQUE 1 1 65
76º SEM NOME 021269 CRISTIANO LANG BAC/BRUSQUE 1 1 58
77º FERA 019763 EDUARDO ALVES BAC/BRUSQUE 1 1 53