Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DE VERÃO BAC DE FIBRA COLEIRA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
10
Set
17
Set
01
Out
08
Out
22
Out
29
Out
05
Nov
19
Nov
10
Dez
Total de
Pontos
Total de
Cantos
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 816201719171920 136 1225
SUPER POP 327904 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 14317201920 93 865
ZEBRINHA 012312 LUIS CARLOS IMIANOWSKY BAC/BRUSQUE 1319191716 84 677
BICO DE OURO 0701 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 75161612917 82 711
MISTRAL 0007040 HELIO HORT HORN BAC/BRUSQUE 141321614 59 479
FIM DO MUNDO 150162 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 201918 57 554
TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 6202010 56 553
BOB CAT 247480 FABRICIO DELL AGNILO BAC/BRUSQUE 1922012 53 503
GOD BLESS 215570 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 71061118 52 479
10º GURI 209602 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 1691014 49 438
11º MAQUINA 017022 FRANCISCO GIANESINI BAC/BRUSQUE 131718 48 433
12º CASCÃO 012169 CRISTIANO SANI BAC/BRUSQUE 9141312 48 426
13º PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 141815 47 379
14º CAPITÃO 018901 NIVALDO BECKER BAC/BRUSQUE 81618 42 350
15º PELADA 000443 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 81816 42 336
16º SIMPATIA 010014 ARTUR LEALDO ZORRER BAC/BRUSQUE 18148 40 383
17º INFINITO 017759 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 665517 39 465
18º PRIMATA FILHO 310458 EVANDRO COSTODIO BAC/BRUSQUE 17220 39 381
19º VOLWERINE 02099 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 13138 34 275
20º GLOBELEZA 011261 AGUIAR ASSINI BAC/BRUSQUE 12712 31 308
21º MILIONARIO 044441 CELIO SAGAS SOB/SJB 1515 30 267
22º PRINCIPE 014907 ORIVAL C. DA ROCHA BAC/BRUSQUE 18523 28 416
23º FUMAÇA 073473 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 1115 26 212
24º MAGNATA 001421 JOSÉ AMILTON MULLER BAC/BRUSQUE 1012 22 239
25º GIRAIA 141113 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 1111 22 220
26º CARINHO 0398 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 715 22 204
27º PLAYBOY 006546 NATHAN WILIAN PEREIRA BAC/BRUSQUE 9210 21 257
28º 3D 012599 JOEL JORDÃO BAC/BOTUVERA 1154 20 279
29º DOMINANTE 017242 EVERTON IBAMA 109 19 193
30º MASTER 018009 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 19 19 147
31º NENIBOY 016264 OSCAR K. LOHN BAC/BRUSQUE 19 19 122
32º PRETINHO 000135 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERÃ 18 18 102
33º PSICOPATA 0011736 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 413 17 191
34º SETE 00123 ALEXSANDRO SCHAPO ABC/BRUSQUE 17 17 155
35º PRESENTE 135627 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 97 16 210
36º 100 LIMITE 0322 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 610 16 176
37º MIRACULOS 010771 ADILSON STOFELA BAC/BRUSQUE 79 16 156
38º XBOX 131274 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 16 16 131
39º BLINDADO 021237 EDER CLAUDIO LOPES DA SILVA BAC/BRUSQUE 15 15 147
40º MANCHINHA 011287 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 15 15 131
41º REVELAÇÃO 004543 VALDIVINO GOMES FERREIRA BAC/GUABIRUBA 15 15 95
42º ZEUS 018153 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 113 14 174
43º FINCÃO 28858 DIMAS AMORIN BAC/BRUSQUE 14 14 129
44º PINGO 003898 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 14 14 121
45º BRILHANTE 310045 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 58 13 200
46º PRESENTE 055200 JOSÉ LUIZ LINHARES BAC/GUABIRUBA 13 13 118
47º EXPLOSÃO 215838 EDUARDO ALVES BAC/BRUSQUE 13 13 110
48º PEXEIRA 013473 GRACILIANO TAVARES BAC/BRUSQUE 48 12 152
49º FINCÃO 288358 DIMAS AMORIN BAC/BRUSQUE 12 12 131
50º COBIÇADO 004218 LUIS BERTOLDI BAC/BRUSQUE 12 12 110
51º PIZAZZINHO 013219 DIMAS AMORIN BAC/BRUSQUE 12 12 92
52º CAVELINHA 033647 CLEBERLISBOA IBAMA 11 11 115
53º RANGO 005679 LUCIOMARIO BRITO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 11 11 113
54º DORMENTE 215841 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 11 11 109
55º GUARDIÃO 088838 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 11 11 92
56º ECLIPESE 141979 JOÃO VENANCIO BAC/BRUSQUE 10 10 111
57º INCRIVEL 165214 VIVIANE ACAPI/ITAJAI 10 10 88
58º XANDY 011614 LUIS COSME FILHO BAC/BRUSQUE 36 9 192
59º OZZY 014003 VILSON ELIAS BAC/BRUSQUE 9 9 98
60º CASCATA 003885 EDER CLAUDIO LOPES DA SILVA BAC/BRUSQUE 9 9 79
61º RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI ACPCG/GASPAR 35 8 159
62º BIZO PRETO 63777 DIMAS AMORIN BAC/BRUSQUE 8 8 96
63º SENTINELA 010986 CRISTIANO LANG BAC/BRUSQUE 8 8 91
64º BICO NEGRO 000694 ANTONIO CARLOS SOGRA/GASPAR 7 7 100
65º MAGNIFICO 018374 ANTONIO CARLOS SCHLINDWEIN BAC/BRUSQUE 7 7 94
66º AMIZADE 004335 JOSÉ LUIZ LINHARES BAC/GUABIRUBA 7 7 77
67º MASCOTE 012237 MARCIO G. KUHNEN BAC/BRUSQUE 6 6 86
68º SERRANO 016616 ORIDES PAVESI BAC/BRUSQUE 6 6 76
69º CORINGA 106166 JOACIR BERNADO PEREIRA BAC/BRUSQUE 6 6 71
70º LIGEIRINHO 074055 AIRTON JOSÉ WERNER BAC/BRUSQUE 5 5 93
71º PRIMATA 02096 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERÃ 5 5 85
72º TURISTA 019344 ADEMILSON P.LEAL BAC/BRUSQUE 5 5 71
73º BOMBEIRO 003560 GRACILIANO TAVARES BAC/BRUSQUE 31 4 149
74º DISPARADA 021226 IRIVAN VOSS BAC/BRUSQUE 4 4 101
75º PINTO LOCO 003909 LEONARDO ANIBAL BLENGIO BAC/BRUSQUE 4 4 91
76º ALOPRADO 168498 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 4 4 83
77º CAÇULINHA 018895 ADILMO MONTIBELLER SOB/BRUSQUE 4 4 76
78º FOGUINHO 067955 LINDOMAR DIAS BAC/BRUSQUE 4 4 75
79º COISA RARA 019463 DIEGO ROSENBROCK BAC/BRUSQUE 4 4 68
80º SAPECA 006551 EDSON RIBEIRO BAC/BRUSQUE 3 3 85
81º MANE 063999 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 3 3 82
82º FLESH 0114 ROGERIO SOB/SJB 3 3 82
83º INFINITO 131261 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 2 2 97
84º BASEADO 0917794 RAMON SÁ SOB/SJB 2 2 79
85º CASCATA 007407 JOSE ADENILDO IBAMA 2 2 74
86º DINAMITE 014551 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 2 2 63
87º CARIOCA 224681 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 1 1 88
88º NENO 135618 AIRTON JOSÉ WERNER BAC/BRUSQUE 1 1 83
89º GLOBELEZA 011161 LEANDRO MEYER BAC/BRUSQUE 1 1 77
90º 220 V 0140030 VILSON ELIAS BAC/BRUSQUE 1 1 74
91º METRALHA 310299 ARDELINO BATISTA ABC/BLUMENAU 1 1 69
92º AZINHA 007724 FABIO HAAG BAC/BRUSQUE 1 1 69
93º RELAXA 017777 JOSE VALMOR PAINI BAC/BRUSQUE 1 1 62