Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

Torneio da Amizade 2017 FIBRA TRINCA FERRO - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
26
Nov
Total de
Pontos
Total de
Cantos
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING BAC/BRUSQUE 40 40 220
ASTRO 548988 JOÃO CARLOS SOB/SJB 39 39 199
SENINHA 037393 EVERTON IBAMA 38 38 196
ESPORA 457877 MARCELUS PEREIRA CIC/STA AMARO 37 37 192
MASCARA 364201 MAICOM SJCO 36 36 188
OPTIMOS 494582 ADILES TERESINHA ACPS/ESTEIO RS 35 35 180
FIU-FIU 187479 MARCELO MEYER ABC/POMERODE 34 34 176
PORRADA 440689 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 33 33 174
CATRACA 177762 ALECIO KREUCH ACPP/PALHOÇA 32 32 169
10º SNIPER 187631 HARRI MEYER ABC/POMERODE 31 31 167
11º RISCA FACA 518671 MAURICIO ELEOTERIO SOCE/ITAJAI 30 30 167
12º DANGER 188426 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 29 29 165
13º MUSTANG 280129 GABRIEL PEREIRA BATISTA SOB/NOVA TRENTO 28 28 163
14º AQUILIS 002851 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 27 27 163
15º TWIX 506070 RULLYO MARTINS ACPP/BIGUAÇU 26 26 162
16º MERCENARIO 5487671 VALDINEI DEMÉTRIO SOB/SÃO JOÃO BATISTA 25 25 161
17º COYOTE 359625 MARCIO JOÃO FERNANDES BAC/ITAJAI 24 24 160
18º AQUILES 456908 ERMILDO RUDINIK COSB/SÃO BENTO DO SUL 23 23 159
19º FLECH BACK 025908 RENOLDO DALSOCHIO SJCO/JARAGUÁ 22 22 159
20º TWISTER 547321 ORIONES VASCONCELOS CPCC/CURITIBA 21 21 158
21º MALUCO 586 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 20 20 157
22º VINGADOR 005009 JUAREZ DONCA ACAPI/ITAJAI 19 19 157
23º AUORA BOREAU 014110 GILSON DE SOUZA ACPP/PALHOÇA 18 18 156
24º MAGNATA 286883 FABRICIO QUADROS CAC/FLORIANOPOLIS 17 17 155
25º MARGINAL 359313 JOSE SOL 16 16 154
26º PANCADA 312253 ALAN PEREIRA SOCE/BC 15 15 154
27º PISTOLEIRO 549553 LEANDRO BONOMINI BAC/BRUSQUE 14 14 152
28º CUTELO 040959 MARCELO RAMOS BAC/BRUSQUE 13 13 152
29º UNIBANCA 326778 JARIMAR IBAMA 12 12 151
30º TORPEDO 125927 KLEBER SOUZA ACPJ/JOINVILLE 11 11 148
31º FILÉ 187478 PEDRO ROGÉRIO REGIS ABC/BLUMENAU 10 10 148
32º BALA 020368 JOSÉ FERREIRA ACTJ 9 9 147
33º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 8 8 147
34º ZEBU 398046 ANDRÉ DECHAMPS ACPCG/GASPAR 7 7 145
35º GAMBÁ 286983 REINALDO REIS SEIDLER BAC/BRUSQUE 6 6 144
36º NARUTO 187705 LEOCIR C.DA SILVA BAC/BRUSQUE 5 5 142
37º MASCARADO 125537 PEDRO CABRAL E SILVA BAC/BRUSQUE 4 4 139
38º SUSPEITO 518774 JAIR DUTRA BAC/BRUSQUE 3 3 139
39º SENNA 549781 VANDERLEI SOL/PIÇARAS 2 2 138
40º METALEIRO 005355 VALMIR EVANGELISTA JUNIOR BAC/ITAJAI 1 1 138