Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

Torneio da Amizade 2017 Fibra de Coleira - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
26
Nov
Total de
Pontos
Total de
Cantos
FAISCA 171140 JOÃO LUIZ ACPSFS 40 40 170
NEMO 077990 JAISON PINTO SOB/SÃO JOÃO BATISTA 39 39 166
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 38 38 165
CAPA PRETA 178838 MARCUS ACPP/FLORIANOPOLIS 37 37 162
PÂNICO 004311 MARCELO MARTINE SOB/SJB 36 36 158
SUPER POP 327904 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 35 35 157
ALCAPONE 246888 EDUARDO CARDOZO SOL/ITAJAI 34 34 152
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDINIK COSB/SÃO BENTO DO SUL 33 33 148
BRASILEIRINHO 141963 ALACE GOMES SOB/SÃO JOÃO BATISTA 32 32 147
10º PENINHA 007990 PEDRO SANTOS AGUIAR SOCE/CAMBORIU 31 31 140
11º TORNADO 141089 JONATAN DA COSTA SOAL/ITAPEMA 30 30 140
12º BETHOVEN 021512 MARCO DA SILVA ACAPI/ITAJAI 29 29 138
13º ARITANA 014375 DENICIO EDUARDO ACAPI/ITAJAI 28 28 138
14º MASCOTE 015050 MARCIO MAURI MOSER ACPCG/GASPAR 27 27 137
15º PEPITA 007621 VALMOR TOLDO SOB/SÃO JOÃO BATISTA 26 26 136
16º PÉ NA TABOA 285982 ADILES TERESINHA ZIONS ACPS/ESTEIO 25 25 135
17º NEGÃO 310635 LEONARDO P. SANTOS SAC/FLORIANOPOLIS 24 24 130
18º BICO DE OURO 0701 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 23 23 130
19º PELADA 000443 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 22 22 130
20º 900 007877 BARTOLOMEU VANELLI BAC/BRUSQUE 21 21 127
21º BOLT 008127 EDESIO L.DE LEMOS ACPCG/GASPAR 20 20 126
22º ESCOPETA 093556 JOANA CARLA KUMEROW SOL/NAVEGANTES 19 19 125
23º MILIONARIO 044441 CELIO SAGAS SOB/SJB 18 18 123
24º PIMENTINHA 03981 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 17 17 120
25º ELÉTRICO 001664 MICHAEL LOOS ABC/BLUMENAU 16 16 120
26º ZEBRINHA 012312 LUIS CARLOS IMIANOWSKY BAC/BRUSQUE 15 15 116
27º ANACONDA 156392 SILVIO J.B ATC/TIJUCAS 14 14 115
28º GUARDIÃO 016888 MOACIR SANTOS VIEIRA ACPJ/JOINVILLE 13 13 115
29º CAPITÃO 018901 NIVALDO BECKER BAC/BRUSQUE 12 12 112
30º MIRACULOS 010771 ADILSON STOFELA BAC/BRUSQUE 11 11 111
31º ASSOMBROZO 156068 FERNANDO MIGUEL ATP/TIJUCAS 10 10 100
32º SACI 010991 CARLOS R.FAGUNDES BAC/BRUSQUE 9 9 108
33º OZZY 014003 VILSON ELIAS BAC/BRUSQUE 8 8 105
34º SUPER MARIO 011654 ALEXANDRE ACPCG/GASPAR 7 7 101
35º CAPRICHO 168272 JOÃO SAC/FLORIPA 6 6 99
36º MASTER 018009 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 5 5 98
37º MARTELETE 011743 CARLOS R. COSTA ACPJ/JOINVILLE 4 4 98
38º RED DRAGON 2584121 MARCOS CORRÊA SOCE/CAMBORIU 3 3 96
39º ZÉ PEQUENO 014227 MARCELO MACHADO SOCE/CAMBORIU 2 2 90
40º ESQUERDA 220158 ADRIANO ARLINDO MARTIS SOAL/ITAPEMA 1 1 88