Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

CAMPEONATO DE VERÃO FIBRA COLEIRA PARDA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
07
Jan
14
Jan
21
Jan
04
Fev
11
Fev
04
Mar
11
Mar
Total de
Pontos
Total de
Cantos
XEROX 011358 RODRIGO LOPES BAC/BRUSQUE 37881023 41 580
ALCAPONE 014555 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 910109 38 582
MARRETA 020062 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 571499 35 475
DJANCO 106168 LUCIOMARIO BRITO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 5810 23 310
CAÇULA 018087 NIL WILLIAN B. CARNEIRO BAC/BRUSQUE 6925 22 312
ESCORPIÃO 063986 EDSON ALVES DE ARAUJO BAC/BRUSQUE 2964 21 300
TROVÃO 017896 ANDRÉ LUCAS LAURENTINO KUSTER BAC/BRUSQUE 1010 20 296
CAÇULINHA 018895 ADILMO MONTIBELLER SOB/BRUSQUE 1718 17 228
PENTA 021258 LUCIOMARIO BRITO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 646 16 215
10º RELAXA 017777 JOSE VALMOR PAINI BAC/BRUSQUE 177 15 228
11º CATATAL 018091 NILL WILLIAN BASO CARNEIRO BAC/BRUSQUE 247 13 136
12º XODO 021124 DILHERMANDO ZIMERMANN BAC/GUABIRUBA 10 10 143
13º METRALHA 000441 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 9 9 146
14º SAFADA 170417 VALMIR LIBARDO BAC/BRUSQUE 36 9 112
15º G3 002882 JULIO CESAR MATIAS BAC/BRUSQUE 63 9 83
16º MINATO 310492 EDSON A. DE ARAUJO BAC/BRUSQUE 8 8 124
17º TIRIRICA 020494 IRIVAN VOSS BAC/BRUSQUE 8 8 84
18º PRETINHO 020193 VILSON ELIAS BAC/BRUSQUE 8 8 82
19º MANINHA 004732 VALMOR BEUTEIG BAC/BRUSQUE 7 7 78
20º MANA 004731 VALMOR BEUTEIG BAC/BRUSQUE 25 7 73
21º POPÓ 165153 GILBERTO PAVESI BAC/BRUSQUE 6 6 13
22º xxxxxxx 121212 xxxxxxxxx xxxxxx 5 5 86
23º FENOMENO 105450 LUCIOMARIO BRITO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 32 5 65
24º FALCÃO DOURADO 018367 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 5 5 55
25º ARCANJO 0040050 EVERTON TELES DE OLIVEIRA BAC/BRUSQUE 5 5 39
26º WILL 012308 JULIO C.MATIAS BAC/BRUSQUE 4 4 102
27º BALA 011392 SAMUEL HANG IBAMA 4 4 49
28º METRALHA 004541 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 4 4 9
29º LINDOSO 004124 ADILMO MONTIBELLER BAC/BRUSQUE 3 3 76
30º GUINELI 023103 MARCO SANTOS SOL/PENHA 3 3 27
31º MUTTLEY 156500 GEOVANI GARCIA BAC/BRUSQUE 2 2 19
32º BATALHA 018172 PACINHO COSME BAC/BRUSQUE 1 1 58
33º RAFAEL 017773 ANTONIO CARLOS ACPCG/GASPAR 1 1 35
34º MARRETA 020975 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 1 1 25