Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

Torneio da Anilha de Ouro Fibra de Coleira - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
18
Fev
Total de
Pontos
Total de
Cantos
PINGO 003898 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 40 40 191
TECO 135387 GEOVANI ORSI ACPP/PALHOÇA 39 39 185
CAPA PRETA 014606 ROGERIO CAVICHIOLI (PRETO) BAC/BRUSQUE 38 38 166
GALO VELHO 088820 CARLOS JOSE SOB/SJB 37 37 160
PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 36 36 157
MAGNIFICO 018374 ANTONIO CARLOS SCHLINDWEIN BAC/BRUSQUE 35 35 156
SUPER POP 327904 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 34 34 153
DISTAK 088367 ADIBERT HEDLER BAC/BRUSQUE 33 33 150
MIRACULOS 010771 ADILSON STOFELA BAC/BRUSQUE 32 32 129
10º PRIMATA 006589 NILSON BUENO BAC/BOTUVERA 31 31 127
11º MINISTRO 233995 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 30 30 121
12º SACI 010991 CARLOS R.FAGUNDES BAC/BRUSQUE 29 29 120
13º TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 28 28 116
14º AZINHA 007724 FABIO HAAG BAC/BRUSQUE 27 27 108
15º GUARDIÃO 088838 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 26 26 106
16º GUARDIÃO 016888 MOACIR SANTOS VIEIRA ACPJ/JOINVILLE 25 25 104
17º TORMENTA 116314 ANDREI RUBIO HEIL BAC/BRUSQUE 24 24 103
18º TREN BALA 0394 GILBERTO PAVESI BAC/BRUSQUE 23 23 103
19º 900 007877 BARTOLOMEU VANELLI BAC/BRUSQUE 22 22 100
20º CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 21 21 99
21º GOD BLESS 215570 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 20 20 98
22º ZEUS 002538 ALEXANDRE MARTINS SOB/CANELINHA 19 19 97
23º PELADA 000443 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 18 18 93
24º XEQUE-MATE 126381 NETO SANTOS ACAPI/ITAJAI 17 17 93
25º DOMINANTE 017242 EVERTON IBAMA 16 16 90
26º 100% 220361 ALISSON MENEGHELLI BAC/BRUSQUE 15 15 87
27º RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI ACPCG/GASPAR 14 14 86
28º PSICOPATA 0011736 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 13 13 84
29º SONIC 009877 RENAN C.MORTINATTI SOB/NOVA TRENTO 12 12 82
30º MEDINA 020012 ROGERIO CAVICHIOLI (PRETO) BAC/BRUSQUE 11 11 77
31º FUMAÇA 073473 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 10 10 75
32º ANDROID 006394 EDUARDO CARDOZO SOL/ITAJAI 9 9 73
33º XORORO 011114 MARCIO FURBRINGER BAC/GASPAR 8 8 70
34º REVELAÇÃO 004343 VALDIVINO GOMES FERREIRA BAC/GUABIRUBA 7 7 69
35º CORINGA 106166 JOACIR BERNADO PEREIRA BAC/BRUSQUE 6 6 67
36º AMIGO 009446 VALMOR TOLDO SOB/SÃO JOÃO BATISTA 5 5 67
37º PINTO LOCO 003909 LEONARDO ANIBAL BLENGIO BAC/BRUSQUE 4 4 64
38º CIGANO 324032 JARDEL SARTORI SOB/SJB 3 3 63
39º MARTELINHO 310489 ORIVAL C. DA ROCHA BAC/BRUSQUE 2 2 57
40º FBI 004427 MAICOM BIVIAHN ACPCP 1 1 56