Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

CAMPEONATO DE INVERNO TRINCA FERRO - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
17
Jun
24
Jun
08
Jul
15
Jul
22
Jul
05
Ago
Total de
Pontos
Total de
Cantos
CHAMP 518239 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 172024192417 121 854
MASCARADO 017578 PEDRO CABRAL E SILVA BAC/BRUSQUE 202221209 92 650
CANGURU 026378 ADENIR HANG BAC/BRUSQUE 25251610 76 547
NOVA TRENTO 018474 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 16162319 74 535
AVATAR 475813 IVAN SANTANA BARBOSA BAC/BRUSQUE 181223134 70 569
SERRANO 457561 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 2317228 70 517
CURISCO 020267 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 19424812 67 569
MALAGUETA 280158 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 181914 51 371
SEVEM 023072 DILHERMANDO ZIMERMANN BAC/GUABIRUBA 171314 44 327
10º PAPALEGUAS 024156 MARCOS J. MAFRA BAC/BRUSQUE 21145 40 347
11º AZEDO 527424 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 2118 39 306
12º APOCALIPSE 177996 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 2217 39 262
13º GAZETA 506179 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 81693 36 388
14º PILOTO 579976 VILBERTO BUSCHIROLLI IBAMA 14127 33 338
15º BLINDADO 475237 ALOISIO MAÇANEIRO BAC/BRUSQUE 1417 31 212
16º BIRU-BIRU 031189 ALECIO DALMOLINI BAC/BRUSQUE 1515 30 216
17º GAMBÁ 286983 REINALDO REIS SEIDLER BAC/BRUSQUE 61274 29 349
18º ATREVIDO 030856 FABIANO ROBERTO DUTRA BAC/BRUSQUE 1910 29 214
19º MIMOSO 021117 DORIVAL LUIZ LEONI BAC/BRUSQUE 1910 29 209
20º NEVADA 377237 PEDRO CABRAL E SILVA BAC/BRUSQUE 1315 28 208
21º 3T 028442 GILSON ROQUE CASETT BAC/BOTUVERA 1213 25 226
22º BAIA 601732 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 25 25 204
23º MENINO JR 009548 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 187 25 199
24º DANGER 188426 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 25 25 155
25º MALUCO 586 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 24 24 185
26º ESPANTALHO 136410 JOSE APOLINARIO FREITAS DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 1193 23 299
27º PORRADA 440689 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 23 23 180
28º SUPREMO 089749 DILHERMANDO ZIMERMANN BAC/GUABIRUBA 11110 22 279
29º GALACTICO 548989 JANILSON ZEITZ BAC/BRUSQUE 202 22 192
30º AQUILIS 002851 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 22 22 179
31º PERALTA 0249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES BAC/BRUSQUE 201 21 239
32º CAVERA 579913 JEFERSON EVANGELISTA BAC/BRUSQUE 165 21 199
33º AGIOTA 103419 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 21 21 170
34º GUARDIÃO 188361 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 20 20 168
35º CHACAL 027457 VALDIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 18 18 125
36º GRANADA 034021 ANDREI RUBIO HEIL BAC/BRUSQUE 18 18 115
37º TIKINHO 439098 SILAMAR F. SCHORK BAC/GUABIRUBA 89 17 196
38º CARIOCA 030500 JONAS GANDOLFI BAC/GUABIRUBA 125 17 184
39º ITALIANINHO 089871 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERA 16 16 141
40º AGUIA 518789 ODAIR MARTINS BAC/BRUSQUE 15 15 135
41º AZINHA 365068 JAIR WANAT BAC/BRUSQUE 15 15 120
42º TAIPAN 502227 EMERSON GOMES ACAPI/ITAJAI 15 15 107
43º SOBERANO 213680 FRANCISCO DA SILVA BAC/BRUSQUE 131 14 172
44º VITOR 013651 JOSE B. MANNES GASPAR 14 14 96
45º CICATRIZ 302720 ERMESON FREITAS DE OLIVEIRA BAC/BRUSQUE 13 13 95
46º CONAN 034631 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 11 11 125
47º DEGUINHO 236446 CLAUDIO DELAGNOLI BAC/BRUSQUE 11 11 113
48º TRIMANIA 142961 FERNANDO BAC/BRUSQUE 11 11 98
49º TAZ 475735 CRISTIAN HANG BAC/BRUSQUE 11 11 92
50º ZANGADO 009002 JONAS GANDOLFI BAC/GUABIRUBA 46 10 163
51º VENTANIA 021358 JAISON PEREIRA BAC/BRUSQUE 10 10 99
52º OZZY 031204 FABIANO NUNES FERREIRA GUABIRUBA 10 10 90
53º ARKEIRO 183609 RUBENS OTTO BAC/BRUSQUE 117 9 218
54º DANÇARINO 475141 ELÇO HANG BAC/GUABIRUBA 54 9 164
55º TITAN 287359 LEONARDO ANIBAL BLENGIO BAC/BRUSQUE 9 9 98
56º MARECHAL 365843 GELSON BATISTA BAC/BRUSQUE 9 9 87
57º INTRUSO 549556 EDUARDO HORNER BAC/BRUSQUE 8 8 90
58º THANOS 025459 JULIO CESAR MATIAS BAC/BRUSQUE 8 8 86
59º HEISENBERG 037695 ORLI ALVES BAC/BRUSQUE 7 7 105
60º COYOTE 2 103432 LAERCIO ROSA BAC/BRUSQUE 7 7 93
61º BARRIGUDO 254969 FERNANDO BIANCHEZZI BAC/BOTUVERA 6 6 119
62º MAWONIGA 037157 ADEMILSON GAMBA BAC/BRUSQUE 6 6 103
63º TALIBAM 254970 DILHERMANDO ZIMERMANN BAC/GUABIRUBA 6 6 89
64º RECRUTA 253042 RODRIGO KRICINSKI BAC/BRUSQUE 6 6 75
65º TERRORISTA 475702 MARCELO BUTSCH BAC/BRUSQUE 5 5 101
66º INTRUSO 579202 RODRIGO LOPES BAC/BRUSQUE 5 5 73
67º PAULISTA 579878 MARCIO OTTO BAC/BRUSQUE 4 4 96
68º GLADIADOR 473257 PAULO ZANIN BAC/BRUSQUE 3 3 84
69º SOLITARIO 601974 ORIDES PAVESI BAC/BRUSQUE 3 3 82
70º MILIONARIO 126186 JAISON PEREIRA BAC/BRUSQUE 3 3 72
71º CAMBARA 287141 JAIR SCHAEFER BAC/GUABIRUBA 3 3 68
72º CONDENADO 027190 SERGIO DOS SANTOS BAC/CANELINHA 2 2 107
73º V - 8 420788 LEONIDAS ACPCG/GASPAR 2 2 91
74º CARECA 741872 MAICON BAC/BRUSQUE 2 2 81
75º START 125446 LUCAS SILVA BAC/BRUSQUE 2 2 80
76º EU SOU A LENDA 413378 GILNEI TIESEN APAVE/BLUMENAU 2 2 67
77º RELAMPAGO 785737 MAICON SCHOFFEN BAC/BRUSQUE 1 1 91