Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

Campeonato de Verão Fibra de Coleiro - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
11
Set
18
Set
02
Out
09
Out
23
Out
30
Out
06
Nov
13
Nov
20
Nov
11
Dez
18
Dez
Total de
Pontos
Total de
Cantos
PICOLINO 000469 ADEMIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 201617917129215 117 990
GLOBELEZA 011261 AGUIAR ASSINI BAC/BRUSQUE 13141111161671286 114 987
BICO DE OURO 0701 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 1012123201771518 114 958
ZEBRINHA 012312 LUIS CARLOS IMIANOWSKY BAC/BRUSQUE 191520144199 100 824
XBOX 131274 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 17614151811612 99 831
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 1913205142115 89 903
DISTAK 088367 ADIBERT HEDLER BAC/BRUSQUE 13121919187 88 621
SIMPATIA 010014 ARTUR LEALDO ZORRER BAC/BRUSQUE 1817161217 71 654
MALUCO 009322 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 181418920 70 677
10º EXPLOSÃO 215838 EDUARDO ALVES BAC/BRUSQUE 16201811 65 438
11º DESTAK 310268 JOSÉ AMILTON MULLER BAC/BRUSQUE 111718912 58 617
12º INFINITO 131261 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 1916810 53 392
13º TIRIRICA 135367 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 1461715 52 369
14º GOD BLESS 215570 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 2771717 50 471
15º GURI 209602 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 31531914 45 537
16º MEXICANA 020912 RODRIGO PIANEZZER BAC/BRUSQUE 4132816 43 410
17º ECLIPESE 141979 JOÃO VENANCIO BAC/BRUSQUE 910814 41 395
18º CARIOCA 224681 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 81518 41 322
19º SAPECA 006551 EDSON RIBEIRO BAC/BRUSQUE 1421128 37 506
20º TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 202113 36 419
21º PRETA 005909 JOACIR BERNARDI PEREIRA BAC/BRUSQUE 18314 35 273
22º 100 LIMITE 0322 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 2010 30 224
23º VELOZ 156499 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERA 6713 26 287
24º GARGANTA DE OURO 0144609 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 1610 26 241
25º PITI 324397 LUCIANO DERLEI GRIMS BAC/BRUSQUE 1511 26 151
26º PINGO 003898 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 8854 25 349
27º GIRAIA 141113 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 10105 25 245
28º DUBLÊ 150480 FABIO DANIEL REZINI BAC/BRUSQUE 915 24 216
29º FOGO NEGRO 310396 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 4181 23 324
30º GALO VELHO 168475 RODOLFO ZEN BAC/BRUSQUE 1013 23 202
31º LEI Nª 10 012172 EVANDRO COSTODIO BAC/BRUSQUE 616 22 186
32º VOLWERINE 02099 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 1012 22 154
33º FANTASTICO 238070 EDNALDO ACAPI/ITAJAI 20 20 200
34º MASCOTE 012237 MARCIO G. KUHNEN BAC/BRUSQUE 20 20 146
35º XAMEGO 209476 ELIZIARIO J. BENACI ACPCG/GASPAR 146 20 142
36º SENTINELA 010986 CRISTIANO LANG BAC/BRUSQUE 20 20 130
37º BOB CAT 247480 FABRICIO DELL AGNILO BAC/BRUSQUE 19 19 172
38º BRASILEIRINHO 141963 ALACE GOMES SOB/SÃO JOÃO BATISTA 19 19 144
39º MILIONARIO 044441 CELIO SAGAS SOB/SJB 19 19 137
40º GAZÉ 08837 ANISIO DE SOUZA SOB/SJB 19 19 122
41º PSICOPATA 0011736 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 567 18 246
42º TEMPESTADE 324068 SIDNEI PEREIRA BAC/BRUSQUE 18 18 116
43º COCADA 319956 GRACILIANO TAVARES BAC/BRUSQUE 89 17 206
44º MARUJO/CHATO 213612 EDSON RIBEIRO BAC/BRUSQUE 17 17 131
45º TIQUINHO 0773 ALOISIO MAÇANEIRO BAC/BRUSQUE 16 16 112
46º PRESENTE 055200 JOSÉ LUIZ LINHARES BAC/GUABIRUBA 78 15 199
47º MARTELINHO 310489 ORIVAL C. DA ROCHA BAC/BRUSQUE 213 15 179
48º MAGAIVER 310523 LEANDRO MEYER BAC/BRUSQUE 15 15 130
49º FININHO 004653 THIAGO SANTANA BAC/BRUSQUE 15 15 128
50º DIAMANTE 0380 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 114 15 117
51º TREZENTAS 0066 SIDNEI PEREIRA BAC/BRUSQUE 15 15 104
52º ESPANTALHO 216422 EVALDO DE SOUZA E SILVA ACPCG/GASPAR 13 13 124
53º MATE AMARGO 006929 EDUARDO ZIMERMANN ACPFAZ/CURITIBA 13 13 119
54º METRALHA 310299 ARDELINO BATISTA ABC/BLUMENAU 13 13 108
55º SACI 310759 FLAVIO MANOEL LUIZ ACAPI/ITAJAI 13 13 61
56º MARTELETE 010856 CARLOS R. COSTA ACPJ/JOINVILLE 12 12 116
57º PINGA FOGO 000470 IRIVAN VOSS BAC/BRUSQUE 12 12 109
58º HARPIA 117996 AIRTON JOSÉ WERNER BAC/BRUSQUE 12 12 89
59º FERRARI 003221 AURILEIDE FERREIRA ABC/BLUMENAU 11 11 115
60º FAICA 150165 ORIVAL TOMASI BAC/BRUSQUE 11 11 112
61º XEROX 0004700 IRIVAN VOSS BAC/BRUSQUE 11 11 108
62º BATATINHA 170850 TIAGO BERGANO ACPCG/GASPAR 10 10 108
63º TIMÃO 106958 THIAGO SANTANA BAC/BRUSQUE 10 10 79
64º PENINHA 002271 TADEU VOLTOLINI BAC/BRUSQUE 315 9 257
65º NOVATO 006553 SILVIO NICOLETTI BAC/BRUSQUE 9 9 109
66º TURBO 310661 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 9 9 97
67º PAPA-TUDO 073608 SIDNEI BRANGA BAC/BRUSQUE 9 9 75
68º PINTINHO 246526 GRACILIANO TAVARES BAC/BRUSQUE 35 8 147
69º CATATAU 02687 DANILO FERREIRA ACPCG/GASPAR 34 7 170
70º FUMAÇA 073473 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 7 7 100
71º AFANADA 258694 JAISON PEREIRA BAC/BRUSQUE 7 7 87
72º TROVÃO 012107 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 7 7 82
73º PRESENTE 135627 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 6 6 104
74º FEDERAL 0121350 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 6 6 86
75º FAISCA 002029 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 6 6 86
76º COBIÇADO 004218 LUIS BERTOLDI BAC/BRUSQUE 6 6 66
77º DIAMANTE NEGRO 209109 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 5 5 101
78º FOGUINHO 067955 LINDOMAR DIAS BAC/BRUSQUE 5 5 98
79º ZERO ZERO SETE 000447 VALDIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 5 5 90
80º FEDERAL 012135 SISPASS 2,2 SC/A 012135 BAC/BRUSQUE 4 4 99
81º MARAJA 116717 LUIS A.C ACPCG/GASPAR 4 4 88
82º CHACAL 117998 AIRTON JOSÉ WERNER BAC/BRUSQUE 4 4 85
83º ISCARIÓTES 000444 FLAVIO LUIS KUPPER BAC/BRUSQUE 4 4 80
84º MATUTA 220962 THIAGO SANTANA BAC/BOTUVERA 4 4 63
85º MATEIRA 310629 VALDIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 3 3 85
86º FINCÃO 288358 DIMAS AMORIN BAC/BRUSQUE 3 3 79
87º FUMAÇA 0733473 ANA MARIA VETZER BAC/BRUSQUE 3 3 36
88º THOR 106068 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 2 2 91
89º KICKI 311584 GUSTAVO RELUCA SOB/NOVA TRENTO 2 2 76
90º PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 1 1 77
91º FAVELA 014881 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 1 1 75
92º MÁNCHA 209420 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 1 1 55