Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

Torneio dos Aposentados - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
10
Out
15
Nov
Total de
Pontos
Total de
Cantos
TERREMOTO 106019 FERNANDO REIS BAC/BRUSQUE 2025 45 291
TORRETO 012515 RAFAELA PAVESI BAC/BRUSQUE 2419 43 261
JUBILEU 016268 CLAUDIO DELAGNOLI BAC/BRUSQUE 2120 41 259
MARTELO 311034 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 1618 34 224
PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 1116 27 207
BLINDADO 021237 EDER CLAUDIO LOPES DA SILVA BAC/BRUSQUE 1710 27 194
PIVETE 016274 LUIZ COSME FILHO BAC/BRUSQUE 25 25 153
CORINGA 310407 MARIO CESAR DA SANTOS ATP/SOB/TIJUCAS 24 24 168
GUARDIÃO 016888 MOACIR SANTOS VIEIRA ACPJ/JOINVILLE 23 23 156
10º HK 006248 MAURI ABC/BLUMENAU 23 23 118
11º SUPER POP 327904 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 22 22 151
12º FUMAÇA 073473 ANA MARIA KETZER BAC/BRUSQUE 22 22 117
13º TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 21 21 145
14º BICO NEGRO 000694 ANTONIO CARLOS SOGRA/GASPAR 19 19 109
15º # RESTEG 287356 RODRIGO LOPES BAC/BRUSQUE 18 18 109
16º SENTINELA 009456 MARCO DA SILVA ACAPI/ITAJAI 17 17 121
17º AZINHA 007724 FABIO HAAG BAC/BRUSQUE 15 15 112
18º COMBATE 016122 TADEU VOLTOLINI BAC/BRUSQUE 15 15 101
19º PIRULITO 009705 CARLOS ROBERTO FAGUNDES BAC/BRUSQUE 14 14 111
20º PREFIXO 010193 CARLOS R.FAGUNDES BAC/BRUSQUE 14 14 100
21º SNIPER 012991 MARCIO G. KUHNEN BAC/BRUSQUE 13 13 100
22º XARADA 014472 VALMIR RODRIGUES BUENO BAC/BRUSQUE 13 13 93
23º CORINGA 106166 JOACIR BERNADO PEREIRA BAC/BRUSQUE 12 12 91
24º DRAGÃO 021931 CLAUDIO DELAGNOLI BAC/BRUSQUE 12 12 88
25º TAMBOR 016272 LUIZ COSME FILHO BAC/BRUSQUE 11 11 88
26º XEROX 006252 RODRIGO LOPES BAC/BRUSQUE 10 10 84
27º COJAQUE 074007 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 9 9 83
28º REVELAÇÃO 004573 VALDIVINO GOMES FERREIRA BAC/GUABIRUBA 9 9 77
29º MAGAIVER 310523 LEANDRO MEYER BAC/BRUSQUE 8 8 82
30º NENIBOY 016264 OSCAR K. LOHN BAC/BRUSQUE 8 8 77
31º FRANK STAIN 001442 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 7 7 82
32º TURBO 310661 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 7 7 76
33º CAPITÃO 220734 MAURI ABC/BLUMENAU 6 6 80
34º NAJA 073140 JOÃO ESTACIO VENANCIO IBAMA 6 6 75
35º DEGRADE 007623 NATAN W. PERREIRA BAC/BRUSQUE 5 5 79
36º POPO 015920 LUIS COSME FILHO BAC/BRUSQUE 5 5 74
37º OZZY 014003 VILSON ELIAS BAC/BRUSQUE 4 4 79
38º ESCOPETA 156233 JAISON LUIS PETSHOW BAC/BRUSQUE 4 4 72
39º PICOLINO 000469 ADEMIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 3 3 78
40º PELE 289368 MARCO DA SILVA ACAPI/ITAJAI 3 3 70
41º PAPA-TUDO 073608 SIDNEI BRANGA BAC/BRUSQUE 2 2 78
42º PREJUIZO NETO 009578 MANOEL PAGANI BAC/BRUSQUE 2 2 65
43º COBRA 135637 JOSE BAC/BRUSQUE 1 1 78
44º TRASFORME ##### PAULO NUNES ATP/TIJUCAS 1 1 61