Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DA AMIZADE 2018 FIBRA - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
25
Nov
Total de
Pontos
Total de
Cantos
CHAPOLIM 506868 CLAUDIO ZUQUI ACPG/GASPAR 40 40 210
PENA BRANCA 255624 VALMIR SOUZA DA SILVA BAC/BALNEARIO CAMBORIU 39 39 202
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 38 38 194
SANGUE QUENTE 549653 VICENTE DAROCHI SOB/SJB 37 37 185
TRIMANIA 359024 WALTER ZIMERMMANN SOCE/BARRA VELHA 36 36 184
PADEIRO 235082 GIVANILDO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 35 35 182
ZEBU 398046 ANDRÉ DECHAMPS ACPCG/GASPAR 34 34 180
FARAÔ 235863 JOUBERT RENATO LUNGEN BAC/BRUSQUE 33 33 177
PAULISTA 420503 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 32 32 175
10º CICATRIZ 280754 ODAIR MARTINS BAC/BRUSQUE 31 31 175
11º CONAN 034631 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 30 30 174
12º MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING BAC/BRUSQUE 29 29 171
13º CHACAL 027457 VALDIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 28 28 170
14º GRANADA 034021 ANDREI RUBIO HEIL BAC/BRUSQUE 27 27 167
15º EL.PATRON 121089 JOSUE J. ALBINO ACAPI/ITAJAI 26 26 165
16º MAR DE FOGO 008265 LUIZ ALBERTO SAC/FLORIANOPOLIS 25 25 162
17º COMBATE 022069 DAVID BENTO BAC/BRUSQUE 24 24 162
18º PORRADA 440689 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 23 23 161
19º TREME TREME 034007 AURILEIDE FERREIRA ABC/BLUMENAU 22 22 161
20º V - 8 420788 LEONIDAS ACPCG/GASPAR 21 21 160
21º GLADIADOR 045083 CLAUDIO FLORES IBAMA/ITAJAI 20 20 160
22º TWISTER 547321 ORIONES VASCONCELOS CPCC/CURITIBA 19 19 158
23º PE DE CABRA 022575 SILVANO PEREIRA ACAPI/ITAJAI 18 18 157
24º BAIA 601732 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 17 17 157
25º FEITICEIRO 237467 LUIZ PAULO RODRIGUES ACPJ/JOINVILLE 16 16 157
26º HULK 187011 MAURICIO ACPP/PALHOÇA 15 15 156
27º ESCORPIÃO REI 364242 JEAN SOAL/ITAPEMA 14 14 156
28º VIGARISTA 5790941 MARCELO L .SILVA ACPP/SÃO JOSE 13 13 155
29º INSANO 035975 MARCIO LUSA APACHA/CHAPECO 12 12 155
30º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 11 11 153
31º LOBÃO 030928 EDER EVARISTO IBAMA/NAVEGANTES 10 10 152
32º GUARDIÃO 188361 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 9 9 151
33º BOLSONARO 241048 RENAN JOSE DUTRA SOL/ITAJAI 8 8 150
34º CACHOEIRA 313650 ALEXANDRE DIAS SAC/FLORIANOPOLIS 7 7 148
35º POPEY 014761 EDSON L. FONSECA SOAL/ITAPEMA 6 6 147
36º MAGNATA 286883 FABRICIO QUADROS CAC/FLORIANOPOLIS 5 5 146
37º DANGER 188426 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 4 4 146
38º VINGADOR 015670 VALDINEI DEMÉTRIO SOB/SÃO JOÃO BATISTA 3 3 145
39º FOLGADO 012153 RODRIGO ACPP/PALHOÇA 2 2 143
40º SELVAGEM 364831 ARMANDO FERNANDES BAC/ITAJAI 1 1 140