Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DA AMIZADE 2018 PRETA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
25
Nov
Total de
Pontos
Total de
Cantos
SUPER POP 327904 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 40 40 205
INCRIVEL 165219 JUNIOR SAES SOL/ITAJAI 39 39 184
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 38 38 162
NEBLINA 016111 ARDELINO BATISTA ABC/BLUMENAU 37 37 158
PREJUIZO 141978 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 36 36 154
TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 35 35 149
XEQUE-MATE 126381 NETO SANTOS ACAPI/ITAJAI 34 34 148
PRESENTE 135627 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 33 33 142
AZINHA 007724 FABIO HAAG BAC/BRUSQUE 32 32 141
10º MINISTRO 018117 DJONE ECCEL BAC/BRUSQUE 31 31 140
11º TERREMOTO 106019 FERNANDO REIS BAC/BRUSQUE 30 30 139
12º 900 007877 BARTOLOMEU VANELLI BAC/BRUSQUE 29 29 133
13º FRANK STAIN 001442 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 28 28 131
14º CAPA- PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO ACPP/FLORIANOPOLIS 27 27 127
15º MITO 0000004 EDNALDO ARNALDO DE SOUZA ACAPI/ITAJAI 26 26 126
16º TERRORISTA 011397 ANDRE LUCAS BAC/BRUSQUE 25 25 124
17º MULEQUE 012019 NATAN W. PERREIRA BAC/BRUSQUE 24 24 124
18º POLEGAR 018415 RAFAEL F.M. COSTODIO SOCE/CAMBORIU 23 23 123
19º EDYT 081783 GEORGE MAGNUN BAC/BRUSQUE 22 22 123
20º TEMPERATURA 020819 NILTON CESAR VAERGAS SOB/SÃO JOÃO BATISTA 21 21 119
21º GRANDÃO 0805 BRUNO ACPP/PALHOÇA 20 20 119
22º PESADELO 001502 TEIO SOL/ITAJAI 19 19 118
23º DEODPOOL 005684 EZEQUIEL BANDON APACHA/CHAPECO 18 18 118
24º RAMBO 074023 ALISSON MENEGHELLI BAC/BRUSQUE 17 17 116
25º MAGAIVER 310523 LEANDRO MEYER BAC/BRUSQUE 16 16 114
26º PEITO DE AÇO 088695 DOUGLAS FABIO DE SOUZA SOB/SÃO JOÃO BATISTA 15 15 109
27º PARADOX 021102 RONEI KUCHENBECKER BAC/BRUSQUE 14 14 106
28º SAFADÃO / PELESINHA 288185 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 13 13 106
29º DIVINO 269605 IDALECIO EDUARDO SOCE/B.CAMBORIU 12 12 105
30º FANTASTICO 254686 EDNALDO ARNALDO DE SOUZA ACAPI/ITAJAI 11 11 104
31º MARTELO 311034 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 10 10 104
32º MAMUTE 004733 CLEBER ARALDI BAC/BRUSQUE 9 9 102
33º PINTO LOCO 003909 LEONARDO ANIBAL BLENGIO BAC/BRUSQUE 8 8 102
34º ZANGADO 021817 WALTER ZIMERMMANN SOCE/BARRA VELHA 7 7 98
35º SAI DA BAIXO 021844 PEDRO SANTOS AGUIAR SOCE/CAMBORIU 6 6 96
36º BRADOK 020695 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 5 5 95
37º SNIPER 012991 MARCIO G. KUHNEN BAC/BRUSQUE 4 4 95
38º ANCESTRAL 215110 NILSON GOMES ACPCG/GASPAR 3 3 95
39º PIRULITO 009705 CARLOS ROBERTO FAGUNDES BAC/BRUSQUE 2 2 92
40º MIRACULOS 010771 ADILSON STOFELA BAC/BRUSQUE 1 1 92