Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DA ANILHA DE OURO 2019 PRETA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
20
Jan
Total de
Pontos
Total de
Cantos
COBRA 003486 FELIPE BOEING BAC/BRUSQUE 40 40 182
TECO 135387 GEOVANI ORSI ACPP/BIGUAÇU 39 39 167
SABA 220993 NETO SANTOS ACAPI/ITAJAI 38 38 145
DIANGO 239661 ARMANDO FERNANDES BAC/ITAJAI 37 37 140
PIRATA 002810 ARDELINO BATISTA ABC/BLUMENAU 36 36 138
CRIADOR 019660 MAGNO DA SILVA CAVALCANTE BAC/BRUSQUE 35 35 136
PINTO LOKO 0462 LEONARDO ANIBAL BLENGIO BAC/BRUSQUE 34 34 134
TITAN 216026 EDNALDO ACAPI/ITAJAI 33 33 130
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI BAC/BRUSQUE 32 32 126
10º CAPA- PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO ACPP/FLORIANOPOLIS 31 31 125
11º ZEQUINHA 017024 ROGERIO CAVICHIOLI (PRETO) BAC/BRUSQUE 30 30 123
12º PINGO 003898 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 29 29 121
13º TERREMOTO 088421 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERA 28 28 120
14º SHOW TIME 102047 RODRIGO MESADRI ACPCG/GASPAR 27 27 117
15º BRADOK 020695 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 26 26 116
16º CALIBRE 12 310700 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 25 25 115
17º PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES BAC/BRUSQUE 24 24 111
18º FILHOTE 013967 ALISSON MENEGHELLI BAC/BRUSQUE 23 23 111
19º XEQUE-MATE 126381 NETO SANTOS ACAPI/ITAJAI 22 22 107
20º MAGNIFICO 018374 ANTONIO CARLOS SCHLINDWEIN BAC/BRUSQUE 21 21 106
21º MILICO 015022 LUCIANO AOB/JARAGUA DO SUL 20 20 105
22º 3D 125114 MARCO DA SILVA ACAPI/ITAJAI 19 19 104
23º PASSARELA 011848 MARCIEL COSTA AOB/JARAGUA DO SUL 18 18 103
24º JUBILEU 016268 CLAUDIO DELAGNOLI BAC/BRUSQUE 17 17 103
25º EXPLOSÃO 215838 EDUARDO ALVES BAC/BRUSQUE 16 16 97
26º MIRACULOS 010771 ADILSON STOFELA BAC/BRUSQUE 15 15 95
27º MAJOR 012979 RICARDO A. MENDES ACAPI/ITAJAI 14 14 91
28º ALCAPONE 014555 EVANIO SCHWARTZ BAC/BRUSQUE 13 13 88
29º MANE´ 288108 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 12 12 88
30º SAFADÃO 1454 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 11 11 87
31º CORINGA 31052311 DIEGO REIS IBAMABRUSQUE 10 10 86
32º AZINHA 007724 FABIO HAAG BAC/BRUSQUE 9 9 85
33º ATREVIDO 246535 GILBERTO PAVESI BAC/BRUSQUE 8 8 83
34º MAMBA NEGRA 287903 JAISON LUIS PETSHOW BAC/BRUSQUE 7 7 78
35º PICOLINO 000469 ADEMIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 6 6 78
36º TITANIUM 215548 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 5 5 74
37º BALADEIRO 005121 MARCIEL COSTA AOB/JARAGUA DO SUL 4 4 71
38º RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI ACPCG/GASPAR 3 3 73
39º PELESINHO 288185 SELVINO LAURINDO BAC/BRUSQUE 2 2 72
40º GUARDIÃO 0166888 MOACIR VIEIRA ACPJ/JOINVILLE 66