Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRA - Coleiro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
03
Mar
24
Mar
Total de
Pontos
Total de
Cantos
TEMPERATURA 011109 RONI RODRIGO OTTO IBAMA 2312 35 257
DEZOITO 100100 ROGERIO CAVICHIOLI (PRETO) BAC/BRUSQUE 25 25 155
MALUQUINHO 016616 ANISIO DE SOUZA BAC/BRUSQUE 24 24 153
ZEQUINHA 013024 ROGERIO CAVICHIOLI (PRETO) BAC/BRUSQUE 185 23 222
EXPLOSÃO 215838 EDUARDO ALVES BAC/BRUSQUE 22 22 119
MARRETA 020975 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 21 21 118
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI ACPCG/GASPAR 20 20 216
MANE´ 288108 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 20 20 111
PAXEQUINHO 151617 RICARDO PAXECO IBAMA 19 19 110
10º THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI BAC/BRUSQUE 18 18 201
11º Fenômeno 130390 MARCIEL AOB/JARAGUA 17 17 162
12º TERRORISTA 011387 ANDRÉ LUCAS LAURENTINO KUSTER BAC/BRUSQUE 17 17 105
13º MANCHINHA 011287 MAICON JESKE BAC/BRUSQUE 16 16 143
14º PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES BAC/BRUSQUE 16 16 104
15º BARÃO 000706 CRISTIAN HAAG BAC/GUABIRUBA 15 15 143
16º REVELAÇÃO 004543 VALDIVINO GOMES FERREIRA BAC/GUABIRUBA 15 15 100
17º COBRA 135617 JOSE LUIS CAVIQUIOLI BAC/BRUSQUE 14 14 141
18º TALISMÃ 001450 LUIS BERTOLDI BAC/BRUSQUE 14 14 98
19º EDY + 081783 GEORGE MAGNUN BAC/BRUSQUE 13 13 140
20º CARIOCA 023310 DIEGO MATTIOLI BAC/BRUSQUE 13 13 97
21º CAFÉ 048458 MAGNO DA SILVA CAVALCANTE BAC/BRUSQUE 111 12 200
22º MURALHA 019129 LUIZ COSME FILHO BAC/BRUSQUE 12 12 97
23º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUN BAC/BRUSQUE 11 11 134
24º CARIOCA 013219 DIEGO DA SILVA BAC/BRUSQUE 10 10 133
25º SUPER POP 327904 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 10 10 93
26º COBRA 003486 FELIPE BOEING BAC/BRUSQUE 9 9 128
27º BALOTERI 073221 CLEBER LISBOA IBAMA 9 9 83
28º CARCARA 073686 GABRIEL PEREIRA BATTITI SOB/NOVA TRENTO 8 8 127
29º TUTA 073761 EDIO PINTO BAC/BRUSQUE 8 8 82
30º DINAMITE 020008 RODRIGO VOLTOLLINI BAC/BRUSQUE 7 7 120
31º XEBA 018167 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 7 7 82
32º MAGICO 214921 ARMANDO FERNANDES BAC/ITAJAI 6 6 115
33º SIMBA 231751 JAMIR JORDÃO BAC/BOTUVERA 6 6 80
34º OSBLIM 150412 OSEIA ACPCG/GASPAR 5 5 76
35º FOX 012345 CLAUDIO DELAGNOLI BAC/BRUSQUE 4 4 110
36º FILHOTE 013967 ALISSON MENEGHELLI BAC/BRUSQUE 4 4 75
37º BLACK 103104 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 3 3 109
38º GENERAL 116109 EDUARDO T.WINTER IBAMA 3 3 72
39º MALUQUINHO 073223 ANISIO DE SOUZA BAC/BRUSQUE 2 2 109
40º APACHE 013271 CARLOS H. MARCOLLA ACPCG/GASPAR 2 2 72
41º SEM LIMITE 0322 FLAVIO MANOEL LUIZ BAC/BRUSQUE 1 1 70
42º NOTURNO 3105221 ICARO SANTOS IBAMA 105