Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO DE VERÃO BAC DE FIBRA TRINCA FERRO - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
10
Set
17
Set
01
Out
08
Out
22
Out
29
Out
05
Nov
19
Nov
10
Dez
Total de
Pontos
Total de
Cantos
DANGER 188426 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 1218181811172020 134 1376
AGIOTA 295886 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 19171717133211 99 1215
AZEDO 527424 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 61914182017 94 1031
MILLENIIUM 312921 VALMOR BOEING BAC/BRUSQUE 1816161310151 89 1063
PORRADA 440689 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 202020919 88 929
FBI 021452 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 7151511144 66 872
BOOTS 312759 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 15111419 59 604
MALAGUETA 419667 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 91346618 56 848
DOIDO 451173 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 1614175 52 623
10º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 7191113 50 604
11º HD 089801 EDGAR BECKER BAC/BRUSQUE 1764714 48 703
12º AFRICANO 365520 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 1416108 48 604
13º TERRORISTA 475702 MARCELO BUTSCH BAC/BRUSQUE 1112916 48 587
14º GUARDIÃO 188361 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 131916 48 501
15º PADEIRO 235082 GIVANILDO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 981515 47 595
16º AVATAR 475813 IVAN SANTANA BARBOSA BAC/BRUSQUE 1051215 42 580
17º CUTELO 040959 MARCELO RAMOS BAC/BRUSQUE 101712 39 448
18º CONAN 034631 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 15145 34 437
19º AQUILIS 002851 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 1816 34 343
20º MALUCO 586 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 1913 32 335
21º CAVERA 579913 JEFERSON EVANGELISTA BAC/BRUSQUE 12127 31 427
22º SOVENDO 420475 LUIZ BECKER BAC/BRUSQUE 6616 28 425
23º BAIA 601732 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 819 27 302
24º 3T 028442 GILSON ROQUE CASETT BAC/BOTUVERA 318 21 292
25º MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING BAC/BRUSQUE 20 20 188
26º AQUILES 312755 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 20 20 187
27º COYOTE 359625 MARCIO JOÃO FERNANDES BAC/ITAJAI 20 20 160
28º MALAGUETA 280158 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 4105 19 392
29º ANDARILHO 003411 CARLOS EDUARDO FUCKNER BAC/BRUSQUE 415 19 307
30º PAULISTA 420503 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 19 19 179
31º dono da festa 154252 DAVID BENTO BAC/BRUSQUE 18 18 181
32º CHAPOLIM 506868 CLAUDIO ZUQUI ACPG/GASPAR 17 17 158
33º VENDAVAL 038157 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 16 16 144
34º ITALIANINHO 089871 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERA 411 15 270
35º ATREVIDO 030856 FABIANO ROBERTO DUTRA BAC/BRUSQUE 311 14 271
36º TALIBAM 254970 DILHERMANDO ZIMERMANN BAC/GUABIRUBA 14 14 153
37º CHARADA 022333 NATHAN W.PEREIRA BAC/BRUSQUE 14 14 146
38º VINGADOR 549314 JANILSON ZEITZ BAC/BRUSQUE 13 13 155
39º XODÓ 286300 LAERCIO ROSA BAC/BRUSQUE 13 13 146
40º K2 548348 EVERTON IBAMA 13 13 144
41º MALUCO 596 SERGIO HORT BAC/BRUSQUE 12 12 153
42º DORMENTE 518752 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 12 12 144
43º BLINDADO 475237 ALOISIO MAÇANEIRO BAC/BRUSQUE 12 12 144
44º METALEIRO 005355 VALMIR EVANGELISTA JUNIOR BAC/ITAJAI 38 11 266
45º R15 020711 ELÇO HANG BAC/GUABIRUBA 83 11 264
46º TURBILÃO 419997 MANOEL MESSIAS DA ROCHA BAC/BRUSQUE 11 11 150
47º RAMBO 028853 JANILSON ZEITZ BAC/BRUSQUE 55 10 279
48º VENDAVAL 280157 FLAVIO LANA BAC/BRUSQUE 10 10 148
49º NARUTO 017492 LEOCIR C.DA SILVA BAC/BRUSQUE 10 10 143
50º RARIDADE 025000 EDUARDO C.RODRIGO BAC/BRUSQUE 10 10 143
51º BICO DE AÇO 103522 LEANDRO PINHEIRO BAC/GUABIRUBA 10 10 140
52º PISTOLEIRO 549553 LEANDRO BONOMINI BAC/BRUSQUE 54 9 272
53º XAVANTE 115362 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 9 9 147
54º MASCARADO 017578 PEDRO CABRAL E SILVA BAC/BRUSQUE 9 9 141
55º PEREGRINO 1778551 JEAN CASET BAC/BRUSQUE 9 9 139
56º R15 020720 ELÇO HAAG BAC/GUABIRUBA 9 9 135
57º TURBILHÃO 419993 MANOEL MESSIAS DA ROCHA BAC/BRUSQUE 9 9 131
58º MASCARADO 129937 PEDRO CABRAL E SILVA BAC/BRUSQUE 8 8 145
59º 3B FORDAO 453219 JONATAN ACPCG 8 8 144
60º CORAÇÃO VALENTE 287474 GRACILIANO TAVARES BAC/BRUSQUE 8 8 139
61º KIZOU 186878 LUCIANO FRANCISCO CARDOZO BAC/BRUSQUE 8 8 132
62º BATORÉ 125417 VALDECIR LASSOLI BAC/BRUSQUE 7 7 143
63º TOR 453232 JOÃO VENANCIO BAC/BRUSQUE 7 7 141
64º PAPA LEGUA 017790 LINDOMAR RIBEIRO BAC/BRUSQUE 7 7 138
65º ENCRENCA 000715 JAISON LUIS PETSHOW BAC/BRUSQUE 7 7 134
66º PIRATA 126679 MARCOS J. MAFRA BAC/BRUSQUE 7 7 132
67º SOBERANO 177473 IVAN SANTANA BARBOSA BAC/BRUSQUE 123 6 389
68º SUPREMO 089749 DILHERMANDO ZIMERMANN BAC/GUABIRUBA 42 6 261
69º MUSTANG 601921 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 6 6 140
70º PEGASSUS 287142 LEANDRO GUIMARÃES BAC/BRUSQUE 6 6 133
71º ISIBIDO 213360 JAISON LUIZ BAC/BRUSQUE 6 6 131
72º PAULISTA 579878 MARCIO OTTO BAC/BRUSQUE 5 5 131
73º CAMBARA 287141 JAIR SCHAEFER BAC/GUABIRUBA 5 5 129
74º DITÃO 027451 MARCELO RAMOS BAC/BRUSQUE 22 4 261
75º SUPLA 109987 ALLAN BRIAN BAC/BRUSQUE 4 4 126
76º CHACAL 069909 ODAIR MARTINS BAC/BRUSQUE 3 3 137
77º COBRA 526930 MARIO J. KISTIQUE BAC/BRUSQUE 3 3 128
78º GEREMIAS 187004 SASTENES H EVANGELISTA BAC/BRUSQUE 3 3 124
79º CAVERNA 519913 SOSTENES H.EVANGELISTA BAC/BRUSQUE 2 2 135
80º CICATRIZ 302720 ERMESON FREITAS DE OLIVEIRA BAC/BRUSQUE 2 2 134
81º CEIFADO 300045 LAURECI AMAURI MARTINS ACAPI/ITAJAI 2 2 127
82º HELL BOY 004894 DIEGO JOSE SILVA BAC/BRUSQUE 2 2 120
83º FILE 187978 PEDRO ROGERIO REGIS ABC/BLUMENAU 1 1 137
84º POPULAR 456579 MARCOS JOSÉ DELFINO BAC/BRUSQUE 1 1 130
85º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA SOB/SJB 1 1 125
86º TORETO 475430 MAURI ADENIR CONTESINE BAC/BRUSQUE 1 1 125
87º JOÃO RAFAEL PALMA CALLEGARI 526600 BOLT BAC/BRUSQUE 1 1 124
88º SUPER STAR 031218 ANDRÉ BETINELLI BAC/BOTUVERA 1 1 123
89º PIXICO 526974 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 1 1 120