Classificação Geral

Classificação Geral no Campeonato:

TORNEIO ANILHA DE OURO TRINCA FERRO - Trinca Ferro

Ver Torneios Imprimir
Posição Pássaro Nº Anel Proprietário Clube
19
Ago
Total de
Pontos
Total de
Cantos
MORCEGO 030334 THIAGO HOOG ACPP/PALHOÇA 40 40 200
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 39 39 199
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING BAC/BRUSQUE 38 38 199
ITALIANINHO 089871 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERA 37 37 194
COYOTE 359625 MARCIO JOÃO FERNANDES BAC/ITAJAI 36 36 188
ZEBU 398046 ANDRÉ DECHAMPS ACPCG/GASPAR 35 35 185
CHUVISCO 034551 GILBERTO TINOCO ACPP/PALHOÇA 34 34 171
PAPA LEGUAS 527253 SIDNEI BRANGA BAC/BRUSQUE 33 33 170
AQUILIS 002851 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 32 32 169
10º BAIA 601732 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 31 31 163
11º NOVA TRENTO 018474 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 30 30 163
12º SENINHA 287384 ALEX TACHINI BAC/BOTUVERA 29 29 160
13º AZEDO 527424 ALUIZIO VOGEL BAC/BOTUVERA 28 28 159
14º AGIOTA 103419 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 27 27 150
15º CANGURU 026378 ADENIR HANG BAC/BRUSQUE 26 26 147
16º PADEIRO 235082 GIVANILDO DOS SANTOS BAC/BRUSQUE 25 25 141
17º AVATAR 475813 IVAN SANTANA BARBOSA BAC/BRUSQUE 24 24 141
18º DANGER 021326 ELIDIO PAINI BAC/BRUSQUE 23 23 138
19º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 22 22 137
20º VIGARISTA 579094 VALMIR SAES JUNIOR SOL/ITAJAI 21 21 136
21º CONAN 034631 ADIBERT HEDLER BAC/GUABIRUBA 20 20 135
22º PISTOLEIRO 549553 LEANDRO BONOMINI BAC/BRUSQUE 19 19 135
23º PACHA 213355 ADIBERT HEDLER BAC/BRUSQUE 18 18 133
24º GUARDIÃO 188361 TARCISIO HORT BAC/BRUSQUE 17 17 127
25º MALUKO 412075 RAMON SÁ SOB/SJB 16 16 126
26º ALOPRADO 027415 RAFAEL DA SILVA BAC/BRUSQUE 15 15 125
27º RINGO 037088 SEBASTIÃO DO NASCIMENTO SOCE/ITAPEMA 14 14 122
28º PATROLA 420642 JAISON PEREIRA BAC/BRUSQUE 13 13 120
29º GALATICO 081244 JANILSON ZEITZ BAC/BRUSQUE 12 12 120
30º PILOTO 579976 VILBERTO BUSCHIROLLI IBAMA 11 11 119
31º CURISCO 020267 ALEXANDRO IMIANOSKY BAC/BRUSQUE 10 10 118
32º ASTRO 548988 JOÃO CARLOS SOB/SJB 9 9 115
33º NINO 548082 ADRIANO CONCEIÇÃO ACPG/GASPAR 8 8 115
34º PERALTA 0249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES BAC/BRUSQUE 7 7 112
35º MILAGRE 034373 VALDEMAR MERIZIO BAC/BOTUVERA 6 6 110
36º CHACAL 027457 VALDIR KREIDLOW BAC/BRUSQUE 5 5 108
37º BADERNA 475779 AGUIAR ASSINI BAC/BOTUVERÁ 4 4 107
38º BATORE 018401 VALDECIR LASSOLI BAC/BRUSQUE 3 3 107
39º XEQUI MATI 518789 ODAIR MARTINS BAC/BRUSQUE 2 2 106
40º M2 301016 THIAGO HOOG ACPP/PALHOÇA 1 1 106